Tokio Hotel

Объявление

На форуме произведены некоторые обновления. Чтоб подробно узнать о них, просьба зайти в тему "Новости форума". Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Опросы » Самый самый


Самый самый

Сообщений 41 страница 43 из 43

Опрос

Кто самый самый?
Билл Каулитц

30% - 7
Том Каулитц

13% - 3
Геогр

0% - 0
Густав

4% - 1
Братья близнезы

43% - 10
Георг и Густав

0% - 0
Все

8% - 2
Никто

0% - 0
Голосов: 23

41

DafaLina
Опа! Братики??? А месячичка два назад тебе Том вообще не нравился! Круто, и как же мнение поменялось, и почему???)))

0

42

микки
да повлияла я раньше просто ненавидела немцев,ух как я их ненавидела-то,убить готова была а щас просто обожаю нетакие они то и плохие!!!Особенно Биллька,и немецкий учить сразу хочеца!А ненавидела я их из-за того что они  с нами воевали и перебили всех и еще потомучто от них пошли убийства и грабежи жизнь спокойной перестала быть!!!А потом поняла это те немцы а которые сейчас тоечсть новое поколение некого убивать и воевать нехотят они даже лучше русских и любят Россию!!ТО-ко вот у мя такое чуство возникает что токи пренебрегают Россиянками то что тип войнами между нами была вам так не кажеца????? :canthearyou: застрелиться можно все ведь в прошлом эт я пока маленькая была так про немцев думала а щас кто так думает тот сам фашист,ОНИ ХОРОШИЕ и кстати немцы тто уродливые а вот Каулитцы особенные и ффсе токи они симпотяги просто ужас какие,НУ КРОМЕ ГЕОРГА(необижайтесь просто все гевога нелю.....!!!!!НУ ПОКИ!!!А кстати кто знает как свою страничку можно создать в инете про токаффф пишите!!!Я такую клевую сделаю инфу и видио и т.д. и т.п. а кто мне в этом поможет буду кидать бесплатно видео и инфу и всякую там дрябедень,торопитесь!!!!Мож даж розыгрыши будут на подарки с токами,торопитесь мне писать как страничччку сделать.ВСЕХ ЧМАСЬ,ПОКА!!!!! :D  :playful:

0

43

Билл

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Опросы » Самый самый